Контакты, руководство

Общая контактная информация

Предварительная продажа и бронирование билетов в Петрозаводске:

«Карельское агентство воздушных сообщений»: проспект Ленина 38, телефон: +7 (8142) 78-30-78, 76-15-51.

Информация о расписании рейсов и правилах перевозки пассажиров, багажа, груза (несопровождаемых детей, инвалидов, животных и т.д.):

+7 (8142) 71-75-93, perevozki@karelavia.ru

Юридический и фактический адрес:

БУ РК «Аэропорт Петрозаводск» 185504, Республика Карелия, Прионежский район, д. Бесовец, Аэропорт

Обратная связь

 Контакты служб / руководства

 

Генеральный директор

Николаев Алексей Владимирович

Приемная:

8(8142) 70-35-60

Info@karelavia.ru

 

 

Первый заместитель Генерального директора

Чебунин Сергей Васильевич

Sv@karelavia.ru

 

 

Начальник аэропорта

Максименко Олег Нафальтович

+7(965) 817-19-14

Sop@karelavia.ru

 

 

Руководитель комплекса наземного обслуживания ВС – начальник производственно-диспетчерской службы аэропорта(ПДСА) 

Гайдабура Борис Борисович

+7(965) 817-19-18

Gaidabura_bb@karelavia.ru

 

 

ДИСПЕТЧЕР ПДСА (круглосуточно)

8(8142) 71-75-81

Pdsa@karelavia.ru

 

 

Начальник службы штурманского обеспечения и аэронавигационной информации

Кучеренко Сергей Николаевич

8(8142) 71-75-84

Shturman@karelavia.ru;

 

 

 

Начальник службы авиационной безопасности(САБ)

Иванов Эдуард Борисович

+7(965) 817-19-02

sab@karelavia.ru

 

 

 

Начальник службы организации пассажирских перевозок(СОПП)

Левина Елена Александровна

+7(965) 817-19-06

8(8142) 71-75-93

Sopdir@karelavia.ru

 

 

 

Заведующая здравпунктом

Сенина Светлана Владимировна

8(8142) 71-75-90

Medic@karelavia.ru

 

 

Начальник отдела кадров

Kadr2@karelavia.ru

 

 

 

Специалист отдела кадров

Красновская Ольга Федоровна

kadr@karelavia.ru